Ограждения из перфолиста

Мы поставили ограждение в знаменитой достопримечательности Астаны – Байтереке. Ограждение играет очень большую роль внутри здания: оно гарантирует не только безопасность, но и выигрышно смотрится с окружающей обстановкой. Оно позволяет подходить на максимальную близость к окну и дает возможность рассмотреть красоту города с высоты птичьего полета.

Само ограждение представляет собой перфорированный лист с ячейками квадратной формы. Перфолист подразумевает собой безопасное ограждение и свою особенную красоту. Его плюсы состоят в том, что краска держится очень долгое время и лист ограждения несгибаем сам по себе. Для дополнительной безопасности на ограждении оборудованы штанги.

Перфорированные листы различаются между собой по форме ячеек и толщине, следовательно, по прочности. Так же они различаются по материалу, из которого они изготовлены: их производят из алюминия, оцинкованного, горячекатоного и холоднокатаного металла. Стоимость перфолиста определяет металл, из которого он сделан и его вес.

Вы можете не беспокоиться о качестве нашей продукции, ведь она проходит множественные проверки, начиная от поставки сырья, и заканчивая ее проверкой сертифицированных специалистов перед продажей.


Разработка и продвижение сайтов consult-service