Шкафчики из перфорированного листа.

Многие люди по долгу службы должны одеваться в специальную форму, без которой на производстве не обойтись. Этого требует не только техника безопасности, но и без нее вы рискуете попросту запачкать «гражданскую» одежду, а грязным ходить не очень то и приятно.

 Однако обычную одежду нужно где-то оставлять, не боясь, что кто-то захочет присвоить себе не свои вещи. Перфолист является очень удобным материалом, так как из него можно сделать практически что угодно: ограждения для лестниц, урны, вывески, а так же очень нужную вещь на производстве – шкафчики.

Они достаточно прочные, удобные и самое главное – вместительные. Однако у них есть свой небольшой минус: в шкафчиках, понятное дело, закрытое пространство, поэтому одежда не высыхает, если вы ее намочили.

Стоимость перфорированных листов определяет не только количество, но и вес, размер отверстий, и даже их цвет.

Для исходного материала был взят перфолист с круглыми отверстиями, но вы можете выбрать любую форму. Например, треугольную, квадратную, прямоугольную. Так же вы можете выбрать любой цвет, в который будут выкрашены ваши будущие шкафчики, так что мы уверены – вы нисколько не пожалеете о своем выборе.


Разработка и продвижение сайтов consult-service