Ограждение вокруг ЖК.

Ограждение вокруг жилого комплекса – отличное решение. Почему? Во-первых, посторонние люди не могут «проникнуть» на его территорию и нанести ущерб какому-либо имуществу и не будут мешать вам спать, во-вторых, вы можете не беспокоиться за ваших детей, играющих на детской площадке, ведь за ограждение одни они не пойдут. Мы сдали объект с огороженной детской площадкой, которая не только полностью безопасна, но еще и неплохо оборудована.

Забор, которым огорожен ЖК представляет собой конструкцию из панелей, столбцов и креплений. Панели – это стальные оцинкованные прутья, с помощью столбцов все ограждение прочно стоит в грунте. Не менее важная часть ограды – ворота. Они могут быть распашными, автоматизированными или же двустворчатыми.

Вся наша продукция проходит многочисленные проверки, начиная от поставки металла и заканчивая проверкой уже готового изделия. Качество изготавливающейся нами продукции подтверждается множественными сертификатами и проверкой специалистов.

Металлические ограждения пользуются популярностью, потому что гарантируют долговечность конструкции и ее качество, а так же легко «адаптируются» в окружающей их среде.


Разработка и продвижение сайтов consult-service