Контактный зоопарк в Astana Mall.

Контактные зоопарки нравятся всем: от маленьких детей до взрослых. В зоопарке, находящемся в Astana Mall живет множество милых и пушистых представителей животного мира, которые ждут, что их погладят и почешут за ушком. Для животных имеет огромное значение место, где они «обитают».В вольерах, которых  содержатся, животные чувствуют себя хорошо и комфортно за счет удобной ковки решеток, которые мы с радостью предоставили для них.

В частности между вольерами стоит сварная оцинкованная сетка, отделяющая вольеры между собой. Она позволяет рассмотреть всех животных, если они чем-то заняты и дает «общаться» им между собой.

Изучив наш ассортимент, вы с легкостью сможете подобрать нужную сетку: они различаются по диаметру между ячеек и высоте рулона. Дополнительную прочность предоставляет точечная сварка на месте каждого стыка, так же есть некоторые параметры, которыми обусловлена сварная сетка: легкость монтажа, стоимость, простота комбинаций: для создания вольеров для животных важно комбинировать пластик, дерево и саму сетку, создавая им удобство.


Разработка и продвижение сайтов consult-service