Лестницы с ограждением.

Безопасность – превыше всего. Мы производим лестницы с перфорированными листами, которые создают красивые и совершенно безопасные лестницы, по которым «не страшно» ходить.

Например, если ваш ребенок захочет посмотреть на фонтан или небольшой садик сверху в ТЦ (к примеру), вы можете совершенно спокойно подвести его ближе, ведь на уровне детских глаз будет удобно рассмотреть все, что интересно.

 Перфорированные листы являются хорошим материалом: они неплохо смотрятся с окружающей обстановкой, создают безопасность (как было указано выше), и, разумеется, достаточно прочные, что, без сомнения является большим плюсом и играет исключительно в пользу этого материала. Кроме того, перфорированные листы достаточно сложно согнуть, но даже если вам удалось,  вы сможете вернуть их в прежнее положение без опасений, что краска облупится или, к примеру, что прут сломается.

Мы уже написали, что перфолист хорошо вписывается в любую обстановку, окружающее лестницу, но почему? Архитектор-дизайнер поможет вам выбрать сочетающуюся цветовую гамму, следовательно, перфолист можно «раскрасить» в любой цвет. Так что не беспокойтесь ни о чем и смело заказывайте изготовление лестниц именно у нас!


Разработка и продвижение сайтов consult-service